08.10.2016
7 октября в Вероне прошло ежегодное музыкальное ледовое шоу Intimissimi On Ice, на котором присутствовали звездные друзья бельевого бренда со всего мира, а также супермодели, в разные годы представлявшие его в рекламных кампаниях. Конечно, не обошлось без Ирины Шейк — к ней присоединились и другие знаменитости из России.
  • Ирина Шейк
    Ирина Шейк

Вечером в пятницу, 7 октября, в очаровательном итальянском городе Верона прошло уже третье по счету праздничное мероприятие Intimissimi — сияющее тысячей огней ледовое шоу Intimissimi On Ice на знаменитой Арене. В великолепном представлении участвовали такие звезды фигурного катания, как Евгений Плющенко, Каролина Костнер, Кира Корпи и Стефан Ламбьель. Их выступление сопровождалось, помимо живого оркестра, потрясающим вокалом Андреа Бочелли, оперной легенды Италии.

Гости, среди которых были супермодели, блогеры и журналисты со всего мира, были впечатлены ярким действом: фигуристы срывали овации, а оперные арии заставляли затаить дыхание. Ну и, конечно, потрясающие костюмы, созданные дизайнером шоу Миленой Канонеро, также не оставили никого равнодушными — ведь в каждом образе можно было узнать изделие Intimissimi. Чей образ на красной дорожке больше всех понравился вам?