08.10.2016
Ограбление 35-летней Ким Кардашьян пагубно сказалось не только на ней, но и на всех ее близких. По информации журнала Variety, шоу «Семейство Кардашьян», которое выходило на экраны почти 10 лет, скорее всего, перестанет существовать. 
  • Семейство Кардашьян
    Продюсеры семейного шоу Кардашьян отложили съемки нового сезона

Шоу о жизни семьи Кардашьян уже давно теряет популярность, а после истории с вооруженным нападением на Ким, дела и вовсе пошли неладно. По информации Variety, продюсеры проекта приняли решение отложить съемки нового сезона на неопределенный срок. Поговаривают, что совсем скоро шоу и вовсе закроют.

«В данный момент нам, мягко говоря, несколько не до того. Сейчас все основные усилия сосредоточены на благополучии Ким Кардашьян-Уэст. Что же касается реалити-шоу «Семейство Кардашьян», то рассмотрение решения о возобновлении его съемок было отложено на неопределенный срок», — рассказал изданию один из продюсеров.

К слову, масла в огонь подливает и Канье Уэст. Он уже дано настаивает, чтобы супруга бросила телевидение и вплотную занялась воспитанием детей. Да и сама Ким сейчас явно находится не в форме. По словам ее близких друзей, звезда тяжело перживает инцидент и бойкотирует соцсети.