13.09.2016
12 сентября популярная ведущая и it-girl Милана Королева отметила свой день рождения. По случаю 35-летия знаменитость устроила шумную вечеринку в столичном баре Shop & Bar Denis Simachev. Поздравить знаменитость приехали звезды шоу-бизнеса, среди которых были певица Gabriella, танцор Евгений Папунаишвили и бизнесвумен Екатерина Одинцова.
  • Милана Королева с гостями вечеринки
    Милана Королева с гостями вечеринки

Говорят, понедельник — день тяжелый. Но только не для именинницы Миланы Королевой! В этот день ведущая принимала подарки, поздравления, а ближе к полуночи устроила вечеринку в одном из модных заведений Москвы. Поздравить Милану собрались ее самые близкие друзья.

На протяжении всего вечера в баре царила атмосфера шика. Гости наслаждались изысканными блюдами, черной икрой и шампанским и, конечно, не забывали произносить тосты в честь Миланы и одаривать ее роскошными букетами. Сама виновница торжества выглядела в буквальном смысле блестяще. Для своего праздника она выбрала сверкающее мини-платье и туфли, украшенные камнями.

Гости Миланы остались в полном восторге от вечеринки. Они танцевали до упада и делали селфи со счастливой именинницей, которые тут же размещали в своих микроблогах. 

Редакция Woman.ru поздравляет Милану Королеву с днем рождения и желает ей крепкого здоровья и новых достижений!