13.09.2016
12 сентября в Москве прогремела церемония «Человек года», организованная российским GQ. 33-летний рэпер Тимати решил поразить публику и позировал фотографам сразу с двумя девушками: нынешней пассией Анастасией Решетовой и матерью его дочери Алисы — Аленой Шишковой.
  • Алена Шишкова, Тимати, Анастасия Решетова
    Тимати выложил этот кадр с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой в Instagram

В понедельник, 12 сентября, в столичном концертном зале Барвиха Luxury Village с размахом прошла церемония «Человек года» журнала GQ. Разумеется, в списке приглашенных звезд значилось имя рэпера Тимати, а также... его возлюбленной, модели Анастасии Решетовой, и бывшей девушки, вице-«Мисс России-2012» Алены Шишковой. Гости были заинтригованы, как музыкант поступит в такой ситуации, и он умудрился найти необычное решение.

Тимати позировал с обеими красавицами сразу, и, что самое удивительное, вся троица дружелюбно улыбалась друг другу. Затем Алена все-таки отошла в сторону, дав красивой паре Анастасии и Тимати сфотографироваться тет-а-тет. Впрочем, нам больше понравились снимки, на которых они запечатлены все вместе — не хватало лишь маленькой дочери Тимати и Шишковой, Алисы!