24.09.2016
51-летний Валерий Николаев постепенно восстанавливается после перенесенного нервного срыва, который случился с ним в результате осознания своей вины в ДТП с участием сотрудников полиции. Актер даже лечился в медицинском центре в подмосковном городе Химки.
  • Валерий Николаев
    Валерий Николаев в суде

В конце февраля Валерий Николаев стал героем криминальной хроники — актер несколько раз нарушил ПДД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину на одной из московских улиц и совершил наезд на сотрудника полиции. Все это послужило причиной сильного нервного срыва Николаева, и он обратился за медицинской помощью.

Как сообщил портал Life.ru, Валерию поставили диагноз «психическое расстройство», а также «расстройство поведения неуточненное», которое осложнялось суицидальным поведением. Напомним, актер сознался, что у него была депрессия, и искренне раскаялся за свой дебош в видео, опубликованном его супругой Эльмирой Земсковой. «В моем сознании, видимо, перепутались жизнь героев на экране и реальная жизнь. И с ролью нормального человека я не справился», — сказал Николаев.