15.09.2016

На днях Юрий и Инна Жирковы отпраздновали день рождения старшего сына. Несмотря на то, что последние полгода вся семья живет в Санкт-Петербурге, супруги решили устроить праздник в Москве. В одном из столичных кафе Инна организовала вечеринку в стиле «Звездных войн». Красочные кадры со дня рождения смотрите в нашей фотогалерее.

  • Инна Жиркова, Дима Жирков
    Инна Жиркова устроила настоящий праздник в честь дня рождения старшего сына Димы

8 сентября старшему сыну Юрия и Инны Жирковых исполнилось 8 лет. Дима — поклонник фантастической саги «Звездные войны», поэтому праздник, который прошел в одном из столичных кафе, был оформлен именно в таком стиле. Поздравить мальчика пришли друзья и коллеги семьи. Глава семейства на торжестве отсутствовал — в эти дни у него проходят сборы.

«День рождения Димы мы решили отпраздновать в Москве, чтобы сын смог увидеться с друзьями и одноклассниками, по которым скучает. Гости подарили ему самые разные подарки, но самым запоминающимся стал металлоискатель — давняя мечта Димы. Его радости не было предела», — делится впечатлениями Инна Жиркова.

Это не последнее сентябрьское торжество в семье футболиста. 25 сентября Жирковы отметят первый день рождения самого младшего члена семьи — Даниила.