20.12.2016
20 декабря героиней программы «Наедине со всеми» на Первом канале стала дочь легендарного актера Олега Ефремова, Анастасия Ефремова. В разговоре с Юлией Меньшовой она рассказала об отношениях с отцом и матерью, а также раскрыла семейную драму.
  • Анастасия Ефремова
    Анастасия Ефремова стала героиней программы «Наедине со всеми»

Известный российский актер Олег Ефремов ушел из жизни 16 лет тому назад, однако его дочь Анастасия до сих пор не может смириться с утратой. В программе «Наедине со всеми» она рассказала, как тяжело переживала смерть отца.

«Мне так было страшно. Он был огромной бетонной стеной за моей спиной, я растерялась безумно, моя стена — она рухнула. Я балансирую, он должен был быть всегда. Это было невероятное для меня потрясение. Очень долго не могла встать, потом погиб мой старший сын, и это меня совершенно выбило из жизни лет на пять. Только недавно я вернулась к реальности», — поделилась Анастасия Ефремова.


Кроме того, героиня отметила, что у нее не ладились отношения с матерью, поэтому она всегда была папиной дочкой: «Отсутствие любви мамы мне очень помогло в жизни. Я в некоторой степени стала «железным человеком», которому ничья любовь в принципе и не нужна. Когда у нас совсем все стало тяжело в отношениях, я переехала к папе. Я до сих пор горжусь отцом и всегда с радостью напоминаю себе: «Я дочь Ефремова».