13 октября в своем Instagram Анастасия Решетова опубликовала пост, в котором рассказала, что пишет книгу. Woman.ru связался с моделью и узнал, о чем будет ее дебютное творение.

У Анастасии Решетовой насыщенная жизнь. Она успевает посещать светские вечеринки, благотворительные мероприятия, проводить много времени в спортзале, отдыхать со своим возлюбленным Тимати и пробовать себя в телевизионной карьере. 

13 октября Анастасия заинтриговала своих фолловеров в Instagram, написав: «Только что подписала договор с издательством. Меня ждет неплохой experience (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)». Мы решили узнать, какую же тему для литературного дебюта выбрала девушка. 

«Я пишу книгу, где расскажу о моем печальном опыте, связанном с разными диетами, сыроедением. Также в ней будут описаны действенные способы похудения, принципы правильного питания. В общем, подробно опишу свои знания и отвечу на все вопросы моих читательниц, которые уже давно интересуются этой темой», — рассказала Woman.ru модель. 

Тираж первой книги Решетовой пока неизвестен, однако дата выхода уже намечена — февраль-март будущего года. К написанию своего дебютного издания Вице-мисс 2014 приступит уже сегодня. 

«Основная концепция книги будет заключаться в том, чтобы верно направить моих читательниц на пути к самосовершенствованию. Основной упор, конечно, будет сделан на внешнее преображение. Во внутреннем плане мне самой еще работать и работать над собой. С другой стороны, я могу помочь многим девочкам приобрести уверенность в себе, избавиться от многих комплексов — именно с такими просьбами ко мне часто обращаются в соцсетях. Я расскажу о своем рационе, тренировках, пущу читательниц в свой сокровенный мир», — поделилась Анастасия. 

Read Full Article