14.09.2016
Пока любители искусства курсировали между двумя важными премьерами и открытием выставки Бандераса в МАММ, а модницы любовались новой коллекцией Ульяны Сергеенко в Центральном Доме Архитектора, ценители классической музыки отправились в Большой театр на оперу «Симон Бокканегра». Явка была весьма высокой: среди гостей были замечены Татьяна и Надежда Михалковы, Анастасия Заворотнюк, Елка, семья Стриженовых и многие другие.
  • Екатерина Стриженова, Александра Стриженова
    Екатерина, Александра и Александр Стриженовы

Артисты знаменитого театра «Ла Скала» прибыли с гастролями в Россию. 13 сентября они выступили на сцене Большого театра с оперой «Симон Бокканегра» в рамках открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».

Оказалось, что огромное количество знаменитостей питает слабость к итальянской музыке. Семейство Михалковых появилось на концерте практически в полном составе — не хватало только Никиты Сергеевича и старшей сестры Анны. Стриженовы также пришли все вместе — присутствовали как Екатерина с Александром, так и их 15-летняя красавица-дочь Саша.

Немало было на концерте и звездных пар: в театр прибыли Наталья Шкулева с Андреем Малаховым, Валентин и Марина Юдашкины, Леонид и Елена Парфеновы... Словом, несмотря на значительный список разнообразных мероприятий, прошедших в этот вечер в Москве, большая часть звезд предпочла насладиться живой музыкой. Ведь шанс послушать настоящую итальянскую оперу выпадает нечасто!