13.09.2016
26-летний футболист Федор Смолов недолго был один после разрыва с 24-летней Мирандой Шелией. Похоже, у спортсмена появилась новая возлюбленная. Интернет-пользователи вычислили, что его избранницей стала 22-летняя София Никитчук, которая, как и бывшая гражданская супруга футболиста, Виктория Лопырева, является обладательницей титула «Мисс Россия».
  • Федор Смолов и София Никитчук
    Федор Смолов опубликовал в своем Instagram фотографию с таинственной незнакомкой...

12 сентября футболист Федор Смолов опубликовал в своем микроблоге фото с новой возлюбленной, однако этот кадр сделан так, что рассмотреть на нем лицо девушки практически невозможно. Но особо внимательные пользователи Instagram все же заметили схожесть между таинственной незнакомкой и 22-летней Софией Никитчук, которая завоевала титул «Мисс Россия» в 2015 году.

«Федя не промах, выбирает исключительно победительниц «Мисс России», — писали поклонники в комментариях к этому посту. 

Что же, можно считать, что догадки поклонников оправдались, ведь через несколько часов на страничке Софии в этой социальной сети также появилась фотография с Федором, где лица влюбленных закрыты руками футболиста «Краснодара». Титулованная красавица подписала снимок так: «Все, что мне нужно — несколько слов и место для шага вперед». Остается догадываться, насколько все серьезно у Смолова и Никитчук, ведь пара пока не дает никаких комментариев.

Не так давно футболист встречался с моделью Мирандой Шелией. Разрыв был настолько бурным, что пара удалила все совместные фотографии.