13.09.2016
Неделя моды в Нью-Йорке — отличный старт для начинающий моделей. В прошлом сезоне среди прочих участниц мы заметили старшую дочь Веры Брежневой и внучку Софии Ротару, а в этом — на подиум вышла племянница Павла Буре.
  • Наташа Буре
    Наташа Буре на показе Sherri Hill

12 сентября на Манхэттене прошел показ дизайнера Шерри Хилл. Ее имя вряд ли вам знакомо — главными поклонницами бренда являются студентки американских частных ВУЗов, заказывающие у модельера вечерние платья для выпускных балов, и героини реалити-шоу «Настоящие домохозяйки».

Признаемся, мы вряд ли бы стали рассказывать вам об этом показе, если бы в нем не принимала участие 18-летняя племянница Павла Буре. Наташе посчастливилось закрывать шоу — на подиуме она появилась в платье-бюстье с пышной юбкой.

Очаровательная девушка, не скрывающая радостных эмоций за кулисами, призналась, что с детства мечтала попробовать себя в роли манекенщицы, но до недавнего времени принимала участие лишь в нескольких фотосессиях. Показ Sherri Hill стал для нее дебютным.

Несмотря на отличный старт, о серьезной карьере в мире моды Наташа Буре не задумывается. В ее планах — стать профессиональной певицей. Кто следит за американской версией популярного шоу «Голос», знает, что наследницу известной фамилии взял под свою опеку солист группы Maroon 5 Адам Ливайн, и теперь Буре будет бороться за победу в шоу под его руководством.