13.09.2016
Сразу две модные фотосессии, опубликованные 13 сентября в Сети, привлекли наше внимание — одна с участием Майли Сайрус, а вторая с Ким Кардашьян. Обе съемки, хоть и для разных журналов, были объединены общей темой — свадебной. Какая из них вам понравилась больше?
  • Ким Кардашьян
    Ким Кардашьян в образе невесты... А вы ожидали чего-то другого?

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась в 2014 году. Напомним, под венец звезда реалити отправилась в роскошном кружевном платье от Givenchy. Многие тогда еще удивились, что любительница провокаций надела столь традиционный наряд. Если бы Кимберли выходила замуж сегодня, то наверняка выбрала бы что-то более экстравагантное. Например look, в котором она появилась на обложке осеннего номера журнала Wonderland.

Фата, трусы, укороченный топ Kenzo, чулки в сетку и ботфорты Alexander McQueen — так, по мнению стилистов, одеваются продвинутые невесты. И Ким с ними согласна!

Совершенно другой по стилю и настроению получилась съемка с Майли Сайрус. Главная героиня октябрьского Elle рассказала в интервью изданию о своей новой жизни и, конечно же, о предстоящей свадьбе с Лиамом Хемсвортом. Неизвестно, какое платье выберет 23-летняя звезда, но нам очень понравилось то, в котором она появилась на страницах журнала. Не совсем традиционное, эффектное и дерзкое — как сама Майли.