12.09.2016
Добиться расположения Ольги Серябкиной мечтает огромное количество поклонников, но 31-летняя солистка группы Serebro никому не отвечает взаимностью. Певица давно не состоит в отношениях, однако совсем не переживает по этому поводу: она верит, вскоре встретит настоящую любовь в лице... молодого, но доминантного мужчины.
  • Ольга Серябкина
    Ольга Серябкина сейчас не состоит в отношениях, но не считает это проблемой


Хорошая новость для многочисленных фанатов Ольги Серябкиной: звезда назвала основные критерии, по которым будет выбирать себе будущего спутника жизни.

«Мне нравятся доминантные мужчины. Причем человек не обязательно должен быть старше, наоборот, младше по возрасту мне даже больше по вкусу. Важно, чтобы избранник умел меня рассмешить и не зависел от чужого мнения. Особенно подкупает, когда мужчина внимателен и нежен со мной», — призналась фронтвумен трио Serebro в интервью журналу StarHit.

Но не стоит воспринимать слова знаменитости как руководство к действию: активные ухаживания она сейчас вряд ли примет. Девушка отмечает, что у нее сейчас очень много работы и на серьезные отношения просто нет времени. Однако с мужчинами солистка популярного коллектива общается очень активно, и не исключено, что кому-то из знакомых все же удастся покорить ее сердце. Время покажет.