12.09.2016
11 сентября 42-летняя Наташа Королева приняла участие в новом шоу «Секрет на миллион». В ходе беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой звезда раскрыла шокирующие подробности своей личной жизни, которые поразили ее поклонников.
  • Наташа Королева
    Наташа Королева решилась на откровения в студии ток-шоу

За личной жизнью певицы Наташи Королевой тщательно следят журналисты. Откровенные снимки знаменитости, подробности ее жизни с мужем Сергеем Глушко не раз появлялись на страницах российских изданий и будоражили общественность. Чтобы расставить все точки над «i», Наташа приняла участие в шоу «Секрет на миллион», где откровенно рассказала о личном.

Во время разговора с ведущей Наташа затронула тему материнства и впервые призналась, что в ее жизни было несколько неудачных беременностей. Такие подробности смутили даже Кудрявцеву.

«Был период, когда мы обращались за медикаментозной помощью: были и подсадки, и сдача яйцеклеток. Это все было и ничего не произошло. Были и беременности сами по себе, но бог не дал...» — заявила Наташа.

Несмотря на это, певица не отчаивается и надеется, что сможет стать мамой во второй раз.

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, состоят в браке 13 лет. Вместе супруги воспитывают 14-летнего сына Архипа.