12.09.2016
10 сентября в Москве прошел День города. Было пасмурно и прохладно, но это не смутило жителей столицы: они все равно отправились отмечать праздник и как следует повеселились на концертах, прошедших на центральных улицах.
  • Владимир Путин
    Владимир Путин в окружении невест-участниц Дня города

В этом году Москва отмечает свой 869-й день рождения. По этому случаю во вторую субботу сентября в столице прошел незабываемый праздник, в котором имели возможность принять участие все желающие.

Настоящим подарком для горожан стали бесплатные концерты, прошедшие в центре Белокаменной. Так, на Манежной площади под эгидой канала «Музыка Первого» выступили рэпер Natan, группа MBAND, Ханна, Лена Темникова и другие.

Тем временем на Поклонной горе для слушателей радиостанции «Европа Плюс» зажигали Виктория Дайнеко, Татьяна Котова, Олег Майами и многие их коллеги по эстраде, а на Красной площади свои лучшие хиты исполняла Полина Гагарина. Выступление артистки оценил сам Владимир Путин, также присутствовавший на концерте.

Словом, День города получился очень ярким и принес москвичам массу положительных эмоций! Смотрите нашу фотогалерею, чтобы увидеть, как прошли праздничные шоу под открытым небом.