12.09.2016
На днях в эфире Первого канала в шоу «Голос» прошел второй этап «слепых» прослушиваний. Кто из новой партии участников заставил Диму Билана пуститься в пляс, кто спровоцировал интересный спор между Полиной Гагариной и Григорием Лепсом и за кого отчаянно боролись все члены жюри?
  • Григорий Лепс, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Дима Билан
    Наставники шоу «Голос»: Григорий Лепс, Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан

В пятом сезоне шоу «Голос» продолжаются «слепые» прослушивания. Без ярких выступлений, слез радости и разочарования не обошлось! Особенное внимание поклонников и наставников обратили на себя 18-летняя Дарья Мельникова, исполнившая эмоциональную композицию «Тебе», Амината Савадого из Латвии, которая уже встречалась со своей выбранной наставницей Полиной Гагариной на «Евровидении» в прошлом году, а также молодой рокер Кирилл Бабиев, зажигательно спевший песню Numb группы Linkin Park.

Кроме того, Валерия Гехнер, решившая, по ее собственному признанию, «тряхнуть стариной» на сцене и исполнившая песню «Моя цыганская», заставила Диму Билана повернуться к ней с первых же нот и... пуститься в пляс! «Меня как будто плитой придавило», — признался Дима, в команду к которому и пошла певица. А к Эрику Зенкову не развернулся, увы, никто, но Полина Гагарина все равно вышла на сцену и спела с молодым уличным музыкантов одну из своих любимых композиций — Ain't Nobody.

А вам понравился второй выпуск «Голоса»-5?