08.09.2016
55-летний Никита Джигурда в один день проснулся мультимиллионером. Подруга звезды, бизнесвумен Людмила Браташ, которая скончалась при странных обстоятельствах, оставила ему наследство в 800 миллионов рублей. Однако большие деньги понесли за собой и серьезные угрозы.
  • Никита Джигурда вот уже несколько месяцев бьется за огромное наследство

В настоящее время шоумен занимается получением наследства, оставленного ему подругой и крестной матерью его сына Людмилой Браташ. Женщина скончалась в феврале этого года в своей квартире, но перед этим успела завещать Никите Джигурде и его супруге Марине Анисиной огромное состояние. По данным «Комсомольской правды», к супругам должны перейти три квартиры общей стоимостью 200 миллионов рублей, недвижимость за границей и банковские счета.

Как выяснилось, чтобы получить недвижимость и деньги, Никите Джигурде придется побороться. На богатства Браташ претендуют другие люди, которые то и дело угрожают артисту. Об этом он рассказал в своем Twitter и опубликовал снимок оригинала завещания.


«Я выкладываю документы потому, что в мой адрес поступали и поступают угрозы, вплоть до убийства, если я не сдамся...» — написал Джигурда

Кстати, ранее в интервью Никита Джигурда обвинял в смерти своей подруги ее водителя и сестру. По подозрению шоумена, они попросту отравили женщину. По всей видимости, именно эти люди угрожают Никите Борисовичу.