09.09.2016

8 сентября в Гостином Дворе прошел закрытый показ ярмарки современного искусства Cosmoscow. В этот вечер на мероприятии собрались художники, коллекционеры, актеры и звезды шоу-бизнеса. Среди именитых гостей можно было встретить Нику Белоцерковскую, Тату Бондарчук, Наталью Синдееву, Ксению Чилингарову, Зураба Церетели, Вику Газинскую и многих других. 

  • Наталья Гольденберг с Анной и Надеждой Михалковыми
    Наталья Гольденберг, Анна и Надежда Михалковы

В Москве появилось новое интересное место для всех ценителей современного искусства — ярмарка Cosmoscow, которая распахнула свои двери 9 сентября. За день до официального открытия полюбоваться экспонатами из разных уголков мира собрались российские знаменитости. Большое внимание к своей персоне привлекла актриса Надежда Михалкова, которая в очередной раз подогрела слухи о разводе с Резо Гигинеишвили. Звезда снова появилась на публике не с супругом, а в компании сестры Анны.

В ходе мероприятия гости ознакомились со стендами галерей США, Великобритании и стран Европы, а также смогли насладиться выступлением музыкального проекта All in Orchestra, оркестр под управлением диджея и дирижера буквально загипнотизировал всех собравшихся.