09.09.2016
35-летняя Натали Портман наконец подтвердила, что скоро станет мамой во второй раз, надев облегающее вечернее платье на премьеру своего нового фильма «Планетарий» в рамках Венецианского кинофестиваля.
  • Натали Портман
    Натали Портман на премьере фильма «Планетарий» в рамках Венецианского кинофестиваля

Натали Портман на днях прилетела в Венецию на кинофестиваль, чтобы представить две свои новые работы — «Джеки» и «Планетарий». Актриса сначала пыталась скрыть свой округлившийся живот (поклонники и папарацци узнали о ее интересном положении еще в августе) с помощью платьев свободного кроя, но на премьере второй картины звезда появилась в облегающем белоснежном наряде, который не оставлял никаких сомнений в ее беременности.

Портман пребывала в прекрасном настроении, широко улыбаясь и с удовольствием фотографируясь с коллегами по фильму — Лили-Роуз Депп и Эммануэлем Сэлинджером.

Напомним, Натали Портман и Бенджамин Мильпье познакомились на съемках драмы «Черный лебедь» в конце 2009 года и поженились уже после появления на свет первенца, в 2012 году. Пара провела во Франции 4 года, поскольку месье Мильпье был креативным директором знаменитого парижского театра «Опера Гарнье».