Нет времени ходить в клуб? Тяжело тренироваться и соблюдать диету? Сеть Alex Fitness создала уникальное предложение специально для тех, кто не хочет и не может заниматься.


Президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалёв
Президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалёв


«Честный фитнес» - так называется новая программа для клиентов сети клубов Alex Fitness, которые хотят иметь абонемент в зал, но не желают тренироваться и правильно питаться.

Президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалёв в честь запуска нового тарифа лично записал видеообращение ко всем, кто давно мечтал о такой волшебной карте. 

Годовая карта всего за 999 рублей не даёт возможности ходить в тренажёрный зал, на групповые занятия или в бассейн. Зато обладатель такой карты может заглянуть в Alex Fitness, чтобы сделать селфи в раздевалке или с тренером и выложить его в социальные сети. Клиентам, решившимся на эту покупку, в течение года будут присылать новые фотографии из зала от первого лица, которые также можно будет активно выкладывать в свой Instagram. Никто не заметит подвоха, а дешевая годовая карта в клуб, никаких нагрузок и ограничений в еде и много отличных фотографий прилагаются!