12.12.2016
Недавно стало известно о предстоящем разводе 30-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова. Многие поклонники гадают о причинах, побудивших телеведущую и футболиста расстаться. Сам спортсмен в интервью рассказал, что одним из поводов к разрыву послужило отсутствие детей. Однако на днях Ольга намекнула, что давно мечтает о ребенке.
  • Ольга Бузова
    Ольга Бузова намекнула, что давно мечтает стать матерью

Интернет-пользователи вовсю обсуждают предстоящий развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Официальное расторжение брака должен состояться 30 декабря, буквально накануне Нового года. Однако формальная часть вопроса мало кого интересует: поклонники давно пытаются понять причины, заставившие футболиста сделать этот шаг. 

Как признавался в интервью сам Дмитрий, он давно хотел детей: «У нас так и не получилось создать настоящую семью: «Я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей».

Однако и Ольга уже давно мечтает о детях и не скрывает этого. На днях в эфире шоу «Танцы» после выступления 11-летнего Саши Старцева многие члены жюри выразили свое восхищение юным профессионалом. Участник шоу Стас Литвинов признался, что после репетиций с мальчиком почувствовал и понял, что хочет детей и готов к ним. Бузова поддержала танцора и поведала, что полностью разделяет это чувство.