Мальчик по имени Бадди и лабрадудль по кличке Рейган за два года стали лучшими друзьями. Они все делают вместе: принимают ванну, спят, гуляют, качаются на качелях, играют и многое другое. За удивительными приключениями малыша и его любимца в Instagram внимательно следят более ста тысяч человек.
  • Малыш Бадди и пес Рейган — лучшие друзья

Жители США Санди и Эрик Свиридофф завели лабрадудля три года назад. Паре было нелегко после того, как их дочери пришлось расстаться с приемными детьми, которые жили у неё по программе Foster care (Система патроната в США, по условиям которой приемные родители не получают полных прав на ребёнка и подконтрольны органам опеки, — прим. Woman.ru). Питомца, который моментально стал полноправным членом семьи, назвали Рейганом.

А два года назад дочери пары удалось стать опекуншей очаровательного мальчика по имени Бадди. На тот момент малышу было всего 11 месяцев, и он сразу подружился со своим ровесником, псом Рейганом.

«Рейган отлично ладит с детьми и другими собаками. Не бывало случаев, чтобы он к кому-нибудь плохо отнесся», — рассказала о домашнем любимце миссис Свиридофф журналистам британского издания The Daily Mail.

Теперь за похождениями ребёнка и собаки следит весь мир, ведь Санди создала страницу в Instagram, на которой размещает трогательные кадры. А в будущем году выйдет календарь с лучшими фотографиями Бадди и Рейгана, деньги от продажи которого будут переданы в детские дома.