Наконец-то компания Hasbro представила свои долгожданные предновогодние новинки! Среди множества игрушек каждый родитель без труда найдет самый лучший подарок на Новый год для своих детей. И малышам, и детям постарше, и даже подросткам, и мальчикам, и девочкам - всем без исключения компания Hasbro приготовила к Новому году исключительный и особенный презент.

Новинки от Хасбро к Новому 2017 году
Нет никаких сомнений, что самые трогательные и желанные подарки доставляет и большим
и маленьким под Новый год ни кто иной как Дед Мороз. Однако есть веские основания
предполагать, кто является одним из самых надежных его поставщиков...

К радости и оживлению множества фанатов компания Hasbro наконец-то представила свои предновогодние новинки. Среди множества потрясающих игр и игрушек каждый родитель найдет, чем порадовать ребенка. И не важно: мальчик это, или девочка, совсем кроха или уже почти подросток - отличный подарок найдется для каждого!

Новинки для малышей

Игровой набор «Замок мороженого», Play-Doh.    Игровой набор «Замок мороженого» точно понравится маленьким любителям сладостей! С помощью входящих в комплект формочек и аксессуаров дети смогут проявить свои творческие способности и создать яркое, разноцветное мороженое из Play-Doh.

Всего в наборе есть 6 дисков, определяющих форму, в которой будет выдавливаться пластилин. Диск нужно подставить под основную башню замка и потом нажимать на рычаг. Он специально рассчитан на детей, поэтому нажимается легко и им удобно пользоваться.

Когда основа мороженого будет сделана, следует переместиться к башням, отвечающих за его верхушку — тут можно украсить свое пластилиновое лакомство «кремом» и декоративными элементами, изображающими съедобные звездочки, цветочки и другие предметы. Для большего веселья, «Замок мороженого» Play-Doh содержит даже баночки пластилина с разноцветным конфетти.

Множество аксессуаров набора позволят оформлять свое мороженое как захочется, использовать прессы для выдавливания пластилина и формы или лепить руками. «Замок мороженого» дарит столько возможностей, что игра с ним долго не наскучит!

Возраст: от 3 лет

«Веселый Слоник», Playskool.  Обновленная версия всеми любимой игрушки «Веселый слоник» от Playskool поможет детям развить мелкую моторику, познакомиться с цветами и формами.

Теперь у игрушки новая усовершенствованная конструкция: нажатием кнопки ребенок заставляет цветные шарики крутиться через хобот игрушки, а затем скатываться по желобкам. Шарики вылетают из хобота под набором воздуха и задорно скатываются - это так весело!

Вы можете менять направление хобота, тем самым меняя режим игры - шарики будут вылетать в том направлении, в котором вы установите хобот. Достаточно снова сложить шарики вовнутрь - и можно снова играть и веселиться!

Слоник компактен и занимает мало места, его легко можно уместить на книжной полке.

Возраст: от 9 месяцев

Игровой набор «Трансформеры спасатели: Штаб спасателей», Playskool Heroes.

С этим набором малыш почувствует себя частью команды спасателей из мульфильма «Трансформеры: Роботы-Спасатели».

В наборе есть все необходимое для организации полноценного штаба и проведения спасательных операций: функциональное здание штаба с открывающимися и подвижными элементами, фигурки героев и машинки.

С такой игрушкой ребенок сможет затеять увлекательную сюжетно-ролевую игру по мотивам любимого мультфильма, или придумывать собственные приключенческие истории, особенно в компании друзей-единомышленников.

В комплект входят 2 фигурки роботов и машинка, а также дополнительные игровые аксессуары.

Возраст: от 3 лет

Новинки для девочек

Игровой набор «Кристальный замок», My Little Pony. В этом замке живет Принцесса Каденс и ее малышка. Благодаря прозрачному материалу этот замок напоминает настоящий кристалл! Интерьер замка продуман до мелочей: внутри него есть лестница, качели для малышки, вращающийся трон и шкафчики.

Также в набор входит более 15 аксессуаров - наряды, тиара, серьги, и многое другое. А разнообразить свою игру можно с помощью игрового мобильного приложения My Little Pony.

Специальный код для мобильных устройств позволяет открыть новые функции в игровом мобильном приложении.

Возраст: от 3 лет

 

Игровой набор мини-кукол «Пижамная вечеринка», Equestria Girls.

С этим игровым набором девочки смогут устроить свою собственную пижамную вечернику, выступив в роли организатора вместе с Пинки Пай, известной любительницей повеселиться!

В наборе есть все необходимое для игрушечной вечеринки: красивая мебель, предметы интерьера, уникальный декор, миниатюрные фигурки и многое другое.

16 аксессуаров - с таким набором не заскучает ни одна девочка!

Возраст: от 5 лет

Кукла «Поющая Эльза», Frozen.    Поющая кукла Эльза «Холодное сердце» способна очаровать кого угодно своей прекрасной внешностью и приятным голосом. Она исполняет мега-хит: песню «Отпусти и забудь» из мультфильма Frozen на русском языке. Для того, чтобы диснеевская принцесса Эльза начала воспроизводить песню, достаточно лишь нажать на кнопку-снежинку на ее платье.

Кукла наряжена в сказочное платье, точно такое же, как и было на ней в мультфильме. Корсет украшен сверкающими блестками. Юбка сшита из текстиля, имеется накидка из прозрачной ткани с крупными блестящими снежинками.

На голове куколки имеется красивая голубая диадема, а на ножках — блестящие туфли... Сколько же в ней красоты и нежности!

Поющая кукла Эльза Frozen — настоящая мечта всех девочек, кто смотрел этот мультфильм, ведь в очаровательную принцессу и ее красивое пение невозможно не влюбиться!

Возраст: от 3 лет

Furby Connect.    Furby Connect – это новейшие технологии! Усовершенствованный интеллект малыша Furby Connect позволяет ему не просто произносить фразы, но и расширять словарный запас благодаря новому приложению для мобильных устройств «Furby Connect World», которое постоянно обновляется.

Новые яркие глаза с высоким разрешением стали более естественными и привлекательными. Теперь они отображают более 200 уникальных выражений. И еще малыш Furby Connect стал более активным - он научился петь и танцевать под известные музыкальные хиты из мобильного приложения. Одно из главных нововведений – теперь Furby можно перевести в спящий режим, надев на него специальную маску, входящую в комплект. Больше не будет бессонных ночей или вытаскивания батареек – со специальной маской Furby Connect будет засыпать, когда вы этого захотите.

Новый малыш Furby стал максимально реалистичным. Он создан для того, чтобы поднимать настроение, дарить любовь и радость. И уж совершенно точно он станет верным и интересным другом для вашего ребенка! Игрушка продается эксклюзивно в сети магазинов «Детский Мир».

Возраст: от 6 лет

«Милый дракоша», Furreal Friends. Дракоша – интерактивная игрушка, которая умеет дышать «огнем»: через отверстие во рту он выдыхает пар, а ярко-красная подсветка дополняет впечатление.

В комплекте с игрушкой прилагается специальный зефир, которым можно кормить Дракошу. Более того: он сам может «поджаривать» зефир – просто поднесите палочку с зефиром ко рту Дракоши, и вы увидите, как сладость меняет цвет.

Дракоша еще совсем маленький и добрый, поэтому он очень любит, когда его обнимают. Вне всякий сомнений игрушка станет любимцем для вашего ребенка!

Возраст: от 4 лет

Вы только посмотрите - какой милаха!

Кукла «Поющая Розочка», Тролли. Ваша кроха в восторге от нового мультфильма про забавных непоседливых и таких обаятельных троллей? Тогда порадуйте ее интерактивной игрушкой «Поющая Розочка» – главной героиней мультфильма «Тролли»!

Игрушка в точности повторяет облик королевы троллей, умеет исполнять музыку из мультфильма, а ее огромная копна волос светится и мерцает в такт музыке!

В набор входит гребешок для расчесывания и детский браслет, который сигнализирует о том, что маленькая Розочка соскучилась по обнимашкам...

Обворожительная принцесса Розочка в виде интерактивной игрушки очень понравится всем девочкам! Помимо точного внешнего сходства с главной героиней Poppy из мультфильма Trolls, игрушка обладает уникальными интерактивными функциями: при нажатии на животик куклы она произносит 25 фраз и поет песни из мультика. Игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья материалов.

Порадуйте свою маленькую принцессу, подарив ей замечательную интерактивную поющую Розочку, ведь с ней так весело играть и приятно проводить время!

Возраст: от 4 лет

Новинки для мальчиков

«Роботы под прикрытием: Заряженый Оптимус Прайм», Transformers.   Игрушка в точности повторяет облик главного героя мультфильма «Роботы под прикрытием» – лидера автоботов Оптимуса Прайма.

Робот трансформируется в большой грузовик, также в комплект входит оружие – меч с прозрачно-голубым лезвием и специальный герой-миникон, который активирует дополнительные возможности игрушки.

Миллионы мальчишек во всем мире обожают трансформеров. Ваш ребенок - один из них? Значит новый Оптимус Прайм ему обязательно придется по душе!

Возраст: от 5 лет

Бластер «Мега Мастодон», NERF.   Cамый большой автоматический бластер Hasbro из серии МЕГА. Этот мощный бластер оснащен электромотором и вместительным барабаном на 24 стрелы, чтобы играть еще дольше!

Стрелы абсолютно безопасны благодаря специальному материалу, из которого они сделаны. Бластер стреляет на расстояние до 26 метров, а стрелы свистят во время полёта! Какому же мальчишке такое не понравится? В комплекте также имеется ремень для удобной переноски бластера.

Внушительный и мега-серьезный подарок!

Возраст: от 8 лет

Электронная маска «Железный человек», Мстители.   Какому ж мальчишке не хочется побывать в роли знаменитого супергероя - решительного и неустрашимого! 

Однако благодаря тому, что длина ремешка свободно регулируется, маска идеально подойдет не только детям, но и взрослым поклонникам Мстителей.

Края маски сделаны из мягкого силиконового гипоаллергенного материала и не травмируют кожу лица, передняя часть маски открывается на 180 градусов.

При открытии забрала у игрушки срабатывают световые и звуковые эффекты, благодаря чему игра становится еще более интересной и увлекательной.

Возраст: от 5 лет

 

«Дроид BB-8», Звездные войны. Уменьшенная копия робота из седьмого эпизода саги «Звездные войны» - настоящий фаворит в армии игрушечных новинок от Hasbro! Высокотехнологичная игрушка в точности повторяет внешний вид и уникальные свойства кино-персонажа – поклонники фильма будут в восторге!

Радиоуправляемый робот поддерживает дистанционное управление с помощью смартфона и планшета, и подзаряжается от беспроводной зарядной станции.

Кроме полнофункционального радиоуправления, дроид способен издавать оригинальные звуки из фильма, которые полностью соответствуют поведению всеми любимого персонажа. Таким образом, благодаря реалистичному моделированию передвижений, а также высококачественной звуковой составляющей игрушки создается полное ощущение того, что радиоуправляемый дройд BB-8 из знаменитых «Звездных войн» сошел к нам прямо с киноэкрана!

Возраст: от 3 лет

И мы готовы поспорить, что от такого подарка будут в восторге не только мальчишки, но и их отцы:

Развлечение для всей семьи и на все времена

«Монополия. Банк без границ», Игры Hasbro.   Ну и какой же обзор новогодних новинок-игрушек может обойтись без настольного бестселлера! Проведите время всей семьей в удовольствие и с пользой вместе с обновленной версией любимой игры «Монополия. Банк без границ».

В игре появились новые правила: больше не нужно собирать полный комплект недвижимости одного цвета, а на каждый участок собственности, который вы покупаете, можно сразу поставить дом. Также в новой версии игры появилось специальное устройство «Банк без границ», которое считывает информацию не только с пластиковых платежных карт игроков, заменяющих бумажные деньги, но и распознает абсолютно все карты (карточки «Собственности» и «События»), входящие в комплект игры. Также вы можете подогревать и обваливать рынок. Теперь делать капиталы на недвижимости стало еще веселее и быстрее!

Возраст: от 8 лет

Новый год - время, полное чудес

Нет более подходящего момента, чтобы по-настоящему от души побаловать ребенка, чем Новый год... Ведь именно в дни рождественских торжеств сбываются детские мечты и взрослые надежды. И для нас, взрослых, нет более подходящего повода, чем новогодние каникулы - чтобы и самим ненадолго вернуться в детство - мир, полный чудес и увлекательных игр... А что для этого нужно? В первую очередь - хорошее настроение и отличные, захватывающие, веселые игрушки! И теперь вы знаете - из чего выбирать.