25.11.2016
Неделю назад 35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой. Теперь все поклонники телеведущей с замиранием сердца ожидают, когда она объявит, как же они с 44-летним Максимом Виторганом решили назвать своего сына. Недавно выяснилось, что знаменитость ради ребенка меняет фамилию.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак может сменить фамилию ради сына

18 ноября новость о том, что Ксения Собчак родила своего первенца, мгновенно облетела всю страну. Об этом мама сама сообщила в своем Instagram. Интернет-пользователи гадают, какую фамилию будет носить новорожденный и какое имя для него выберут родители.

25 ноября портал Life.ru связался с источником, близким к семье ведущей, который сообщил, что Ксении, возможно, придется сменить фамилию ради сына: «Поскольку ребенок может носить фамилию любого из родителей, Ксения даст ему свою, но прежде сама сменит на Виторган-Собчак. Такое решение было принято в связи с желанием сохранить память о своем отце — об Анатолии Собчаке».

По информации того же портала, знаменитость уже выбрала имя для ребенка. Сына Ксении Собчак и Максима Виторгана будут звать Платон.

Напомним, что отец Ксении умер в 2000 году. У политического деятеля уже есть внук, который носит его фамилию, однако сама ведущая неоднократно объясняла, что не находит нужным общаться с родственниками.