21.11.2016
С тех пор, как в конце сентября впервые прогремела новость о разводе 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли, весь мир переживает — с кем же останутся шестеро отпрысков самой известной пары Голливуда. Еще недавно продюсера обвиняли в жестоком обращении с детьми.
  • Брэд Питт
    Инсайдер сообщает, что дети Брэда Питта и Анджелины Джоли перестали называть его «папой»

Весь мир гадает, удастся ли Брэду Питту отстоять право на совместную опеку над детьми? Западные журналисты уже не сомневаются, что Анджелина Джоли сделает все, что в ее силах, чтобы все шестеро наследников остались в ее единоличной опеке.

Недавно портал Grazia взял интервью у Криса Херцога, телохранителя актера, который открыл новые подробности о бракоразводном процессе: «Брэд очень зол. Дети отвернулись от него. Они почти не разговаривали с ним, не называли его «отец» или «папа» <…> Он уверен, что именно Анджелина настраивает наследников против него».

По словам телохранителя, Питт, который изредка встречается с отпрысками по разрешению компетентных органов и самой Джоли, досрочно закончил свидание и ушел от детей в гневе. Видимо, актриса действительно решила оборвать любые связи с мужем, который очень скоро станет бывшим. Поговаривают, что, несмотря на просьбы детей, Брэд не сможет навестить их даже в День благодарения.