11.11.2016
28-летняя Блэк Чайна не скрывает, что просто в восторге от всеобщего внимания, которое приковано к ней из-за беременности. Будучи в положении, молодая мама и носила откровенные наряды, и скандалы устраивала — чего только не пережила «заклятая подруга» сестер Кардашьян. В конце концов, она решилась на роды в прямом эфире, повторив за Айзой Анохиной, которая тоже не стала стесняться и продемонстрировала всем поклонникам и интернет-пользователям таинство появления на свет новой жизни.
  • Блэк Чайна
    Роб Кардашьян и Блэк Чайна стали родителями 10 ноября 2016 года

Блэк Чайна и ее возлюбленный 29-летний Роб Кардашьян сделали из беременности девушки настоящее шоу — мало им было участия в Keeping Up With The Kardashians. Пара разбиралась с ДНК-тестами на отцовство и постоянно ссорилась.

Однако теперь в семье Роба и Блэк, мы верим, наступит светлая полоса, ведь рождение ребенка это — счастье для каждого человека. Вот и поклонники Чайны уже заметили, насколько сильно ее изменило материнство, хотя первый наследник Роба Кардашьян появился на свет 10 ноября. Счастливые родители уже определились с именем новорожденной дочери — Дрим Рене Кардашьян.