15.11.2016
Бурный роман и скандальное расставание 32-летней Анны Калашниковой и 32-летнего Прохора Шаляпина обсуждала вся страна. Запутанные отношения пары даже стали темой для программы «Пусть говорят». Как выяснилось, история пары до сих пор не окончена.
  • Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
    Анна Калашникова и Прохор Шаляпин возобновили общение после расставания

Певец Прохор Шаляпин и актриса Анна Калашникова начали встречаться в 2014 году. Роман возлюбленных развивался очень стремительно, и уже спустя девять месяцев Анна родила бойфренду сына Даню. Однако позже тест ДНК установил, что Прохор не является родным отцом мальчика. Эта ситуация поставила крест на отношениях Шаляпина и Калашниковой. Экс-возлюбленные не виделись более полугода, но в настоящее время решили возобновить встречи.

«У нас с Прохором пока деловые, дружеские взаимоотношения. Он очень хочет поддерживать общение с Даней. Мне безумно приятно, что он обращает внимание на моего сына и интересуется его жизнью», — рассказала Анна корреспонденту Woman.ru.

Кроме того, Калашникова отметила, что Шаляпин преподнес ее семье дорогой подарок: «Прохор подарил нам путешествие за границу на Новый год. Если у него получится, он обязательно присоединится к этой поездке».