17.10.2016
Елена Кулецкая отдыхает с мужем и дочкой на Кипре. Но Instagram 33-летней модели и телеведущей мало напоминает семейный альбом. Скорее наоборот: он полон соблазнительных пляжных снимков, на которых молодая мама демонстрирует постройневшую фигуру и сексуальные купальники. Фолловеры звезду возмущенными комментариями в духе «Ты же мать!» не атакуют: напротив, восхищаются красотой знаменитости и пытаются на нее равняться.
  • Елена Кулецкая
    Елена Кулецкая публикует в соцсетях горячие кадры из отпуска

Обычно, стоит звездной молодой маме опубликовать в Сети эффектное фото с отдыха, как интернет-пользователи сразу набрасываются на нее с обвинениями. Ведь не престало женщине, недавно родившей малыша, демонстрировать свое тело в соцсетях!

Но на Елену Кулецкую это правило почему-то не распространяется. Телеведущая, впервые ставшая мамой в мае, с чистой совестью выкладывает в Instagram соблазнительные снимки в миниатюрных бикини и купальниках с глубокими декольте, и в ответ получает лишь искренние комплименты.

«Всем бы такую мать! Красавица», «Вы бесподобны! Всегда радуюсь вашим новым фотографиям!», «Лена все правильно делает! Когда потом еще с такой грудью пофоткаешься?», «Леночка, восхищает твой сильный характер! Вернулась в идеальную форму!» — пишут знаменитости подписчики. А модель в ответ на восторги фолловеров день ото дня радует их новыми пляжными снимками.

А как считаете вы, стоит ли молодым мамам публиковать в интернете сексуальные кадры?