26.10.2016
Журналисты не раз писали о том, что 54-летний Том Круз вот уже несколько лет не видится с 10-летней дочерью Сури и не принимает участия в ее воспитании. Оказывается, все не так уж плохо. Не так давно актер провел выходные с малышкой в Англии.
  • Том Круз
    Том Круз впервые за долгое время встретился с дочкой Сури

После развода с Кэти Холмс в 2012 году Том Круз стал все меньше времени уделять их общей дочери Сури, а после и вовсе перестал с ней встречаться. Похоже, отцовские чувства все-таки взяли верх, и голливудский актер решил возобновить общение.

В интервью британскому журналу US Weekly близкий друг Тома рассказал, что в июле этого года актер вместе с дочерью Сури прилетел в Англию. Отец и дочь провели вместе пять дней в поместье Глостершир после долгой разлуки. Круз постарался сделать все, чтобы эта поездка осталась в тайне от журналистов. Вместо Кэти Холмс рядом с Сури находилась ее няня, которая буквально не отходила от девочки.

Кстати, по словам инсайдера, именно там Том Круз познакомился со своей новой возлюбленной, которую пока тщательно скрывает. Известно только, что эта женщина родом из Англии.

Напомним, что Сури появилась на свет в апреле 2006 года. В 2012-м Кэти Колмс и Том Круз официально развелись и девочка осталось с мамой. В том же году папарацци в последний раз видели актера рядом с дочкой.