27.10.2016
30-летняя Меган Фокс нечасто делится с поклонниками фотографиями двух старших сыновей: 4-летнего Ноа и 2-летнего Бодхи. До последнего времени актриса скрывала и лицо своего 2-месячного сына Джорни. Но на днях звезда опубликовала фото с очаровательным крохой в своем Instagram.
  • Меган Фокс
    Меган Фокс опубликовала в своем Instagram селфи с 2-месячным Джорни

Меган Фокс и 43-летний Брайан Остин Грин поженились в 2010 году после 6 лет романа. С тех пор с поразительной точностью — через каждые два года — у пары появляются дети: в 2012 году родился старший сын, Ноа Шеннон Грин, в 2014-м — Бодхи Рэнсом Грин, а в августе 2016 года — Джорни Ривер Грин.

Несмотря на малое количество снимков, на Instagram актрисы подписано 4,3 миллиона человек, которые радуются каждой семейной фотографии, опубликованной Меган. На днях Фокс решила впервые показать своим фолловерам своего 2-месячного сына Джорни и сделала трогательное селфи с сыном, которое оставила без подписи. Поклонники были в восторге от малыша, который моментально получил массу комплиментов: «Он просто совершенен!», «Какой же он миленький!».