31.10.2016
48-летний Леонид Агутин и 47-летняя Анжелика Варум воспитывают 17-летнюю дочь Елизавету. В своих микроблогах звездные родители нередко делятся фотографиями Лизы. Последний снимок девушки из Instagram Леонида вызвал бурю обсуждений.
  • Леонид Агутин с дочкой
    Леонид Агутин показ новое фото дочери в своем микроблоге

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина Елизавета живет в США, где учится и занимается музыкальной карьерой. Новую фотографию юной певицы в своем микроблоге опубликовал ее папа. На фото девушка запечатлена вместе с бойфрендом Марком Анджело. Молодые люди сидят на качели и держатся за руки.

Судя по всему, фото было сделано на Хэллоуин. Лиза предстала в красном латексном платье с глубоким разрезом на ноге и макияжем, похожим на вампирский. Впрочем, фолловеры Леонида заострили внимание не на наряде девушки, а на ее лице.

Многие поклонники знаменитой семьи отметили, что Лиза как две капли воды похожа на своего отца. Но нашлись и те, кто увидел в Лизе Варум певицу Ольгу Орлову. Стоит отметить, что на этом снимке сходство действительно присутствует.

Напомним, что помимо Елизаветы у Леонида Агутина есть 20-летняя дочь Полина. Девушка родилась в гражданском браке музыканта с балериной Марией Воробьевой.