05.10.2016
Показ Валентина Юдашкина в Париже предоставил журналистам сразу несколько инфоповодов. В прессе бурно обсуждается тот факт, что кутюрье не смог посетить собственное шоу по состоянию здоровья. Но есть и приятные новости: дочь дизайнера Галина, закрывая показ вместо отца, вышла на подиум с полугодовалым сыном Анатолием, впервые показав малыша широкой публике. Стоит отметить, что кроха чувствовал себя под прицелом фотокамер весьма спокойно. Растет будущая звезда!
  • Галина Юдашкина
    Галина Юдашкина представила сына публике на показе отца в Париже

Галина Юдашкина впервые представила сына поклонникам. На показе модного Дома Valentin Yudashkin в Париже молодая мама вышла на подиум вместо своего отца, перенесшего операцию на почки. На руках у девушки сидел полугодовалый Анатолий.

Для малыша это первый официальный выход в свет. Раньше Галина не появлялась с крохой на публике и не показывала его лицо своим подписчикам в соцсетях. Но теперь, когда мальчик немного подрос, Юдашкина решила, что он уже может принимать участие в светской жизни.

Когда it-girl опубликовала у себя в Instagram фото с ребенком, фолловеры отметили, что ее сын удивительно похож на своего отца Петра Максакова. «А от мамы что?» – удивились подписчики. А как считаете вы, в кого пошел маленький Анатолий?