05.10.2016
43-летняя звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Тори Спеллинг беременна в пятый раз. Этой радостной новостью она поделилась с поклонниками в своем новом интервью журналу People.
  • Тори Спеллинг
    Тори Спеллинг беременна в пятый раз

Тори Спеллинг можно по праву назвать матерью-героиней. Актриса, которая уже воспитывает четырех детей от своего супруга Дина Макдермотта, снова находится в интересном положении. По словам самой Тори, пятая беременность стала для нее большой неожиданность, но она твердо решила, что будет рожать.


«Мы всегда хотели большую семью. Я очень взволнована происходящим. Когда Дин узнал об этом, он сказал: «Флинн только недавно вырос из пеленок, я думал, мы уже покончили с этим». В этом году все наши дети, наконец, ходят в школу. Но мы начинаем все сначала», — рассказала Спеллинг изданию People.


Также звезда призналась, что сейчас чувствует себя очень счастливой: «Этот ребенок появится в самое лучшее время. Ничто не идеально, но сейчас я безумно влюблена в своего мужа и у нас отличные отношения с детьми. Идея того, что наша семья станет еще больше, очень радует».

Напомним, что Тори Спеллинг и Дин Макдермотт узаконили свои отношения в 2006 году. Пара воспитывает сыновей, Лиама и Финна, и дочерей, Стеллу и Хэтти.