05.10.2016
В 2015 году стало известно, что популярный актер Евгений Цыганов оставил свою беременную седьмым ребенком жену, Ирину Леонову, ради актрисы Юлии Снигирь. Как удалось выяснить «Комсомольской правде», дети Евгения до сих пор не знают об этом.
  • Евгений Цыганов
    Евгений Цыганов ушел из семьи в 2015 году

Год назад имя Евгения Цыганова буквально не сходило с первых полос российских изданий. Актер закрутил роман с Юлией Снигирь и ушел от жены, которая на тот момент ждала седьмого ребенка. Оказывается, Ирина Леонова до сих пор не осмелилась признаться детям в том, что папа больше с ними не живет.


«Ирина признается друзьям, что пока не смогла рассказать детям, что их отец ушел. На их вопросы «Где папа?» отвечает: «На работе, занят». То, что у Цыганова теперь другая семья, в доме Леоновой не обсуждают. Младшие дети этого не знают. Разговор с ребятами она оставила на потом», — пишет «Комсомольская правда».


В настоящее время Ирина делает все возможное, чтобы отвлечься от бытовых проблем. Недавно актриса вернулась на сцену Малого театра и получила одну из главных ролей в спектакле «Король Лир».


«Ситуацию Ирины Леоновой мы, конечно же, в театре знаем. Поэтому помогли ей, прежде всего тем, что сразу загрузили большой ролью. Она пришла ко мне и сказала: «Я бы хотела вернуться на сцену». Понимаете, не в театр вернуться, а на сцену! Ведь из театра ее никто не увольнял. Ирина, наверное, понимала, что это единственное ее спасение в жизни, чтобы не сломаться. Она мужественный человек. Ее муж неплохой артист. Но как человек... я таких людей не уважаю. Даже скажу вам больше — и это не слухи, а мы знаем, что его родители больше помогают Ирине и детям, чем он», — рассказал изданию худрук театра, Юрий Соломин.


Тем временем Евгений Цыганов живет вместе с Юлией Снигирь в престижном районе Москвы и продолжает сниматься в кино. В марте 2016 года актриса родила Цыганову сына Федора.