05.03.2018
Не так давно российские спортсмены вернулись из Южной Кореи. Пожалуй, главными молодыми звездами Олимпийских игр стали 15-летняя Алина Загитова и 20-летний Кирилл Капризов. Как выяснили журналисты, юные чемпионы проводят время вместе. 

Наверное, самыми яркими событиями Олимпийских игр в Пхенчхане для россиян останутся победа наших хоккеистов в финале и успешное выступление наших фигуристок, взявших золотую и серебряную медали. Новыми спортивными звездами стали Кирилл Капризов, забросивший решающую шайбу в ворота немцев, и Алина Загитова, завоевавшая победу в женском одиночном фигурном катании. На днях в прессе появилась информация, что этих молодых людей связывает не только блестящее выступление в Южной Корее. 

Журналисты «Экспресс-газеты» узнали, что Кирилл и Алина познакомились во время проведения игр и, судя по всему, понравились друг другу.

По словам очевидцев, на борту самолета Капризов подсел к Загитовой, и они долго о чем-то беседовали, а потом обменялись номерами телефонов. В аэропорту молодые спортсмены также появились вместе. 

Ни хоккеист, ни фигуристка пока никак не реагируют на слухе о романе. Однако поклонники надеются, что возможные взаимоотношения звезд не скажутся на их спортивных достижениях.