26.10.2017
Этой осенью Hermes представил новую женскую композицию Twilly d'Hermes, посвященную одному из знаковых аксессуаров бренда — разноцветному узкому шелковому шарфу «твилли». По этому случаю в начале ноября Дом Hermes приготовил жителям и гостям Санкт-Петербурга настоящий сюрприз.
  • Hermes
    Создавая Twilly d’Hermes, Кристин Нажель, креативный парфюмер Дома Hermes, вдохновлялась смелыми, озорными и стильными молодыми девушками

9 ноября в бутике Рив Гош, расположенном в питерском торговом центре «Галерея», состоится большое событие — запуск аромата Twilly d'Hermes. С 16:00 до 20:00 амбассадор бренда познакомит всех желающих с новинкой и расскажет о традициях легендарного парижского Дома.

Посетителей также ждут веселые розыгрыши, игры и подарки. Кроме того, только в этот день у вас будет возможность нанести на флакон новых духов желаемую гравировку. 

Напомним, что свое имя парфюм получил в честь культового аксессуара Дома — узкого шарфа-ленты из шелка под названием «твилли», который можно носить разными способами: как галстук, ленту для волос или повязав на ручку сумки. Новинка заключена в разработанный одним из дизайнеров марки Флоранс Манлик кубический прозрачный флакон с закругленными гранями (эта форма навеяна старинными фонарями для карет). Он украшен черной крышкой, похожей на шляпку-котелок, а вокруг горлышка повязана узкая ленточка из шелкового твила с цветным принтом.