30 октября в ГлавClub Green Concert (Москва) и 31 октября в A2 Green Concert (Санкт-Петербург) выступит Imany — французская соул-певица с африканскими корнями, прославившаяся благодаря суперхиту You Will Never Know, который не исчезает из радиоэфиров.

В ранней юности Имани занималась прыжками в высоту, затем семь лет провела в Нью-Йорке, работая моделью и перебиваясь случайными заработками. Но всемирную известность красавица получила благодаря своему таланту певицы и запоминающимся песням с первого альбома Shape Of The Broken Heart. В Москву она приедет со своим вторым альбомом Wrong Kind Of War, где, кроме любовной лирики, появились песни протеста.

Imany записывает честную музыку, близкую сердцам миллионов слушателей, невзирая на музыкальные тренды. Во время предыдущего концерта мы видели на сцене молодую и многообещающую певицу, которая обещала удивить зрителей еще не раз. Все ожидания сбылись: 30 октября в Yotaspace нас ждет выступление настоящей дивы, которая не боится поднимать в своем творчестве самые острые и серьезные проблемы современности, и одновременно раскрывается как чарующая и ранимая женщина в песнях о любви.

Билеты уже в продаже.