27.10.2017
На днях в рамках Недели моды в Москве состоялся показ детской линии одежды Funny Sunny. Пышные платья на подиуме представили юные модели, среди которых была замечена и дочь Анастасии Волочковой Ариадна.

25 октября российская марка Funny Sunny представила новую коллекцию детской одежды сезона весна-лето 2018. Дизайнеры сделали акцент на платьях, чтобы каждая девочка одевалась так же красиво, как и ее мама.

Однако многим зрителям шоу запомнилось не только романтичными нарядами, но и появлением на подиуме дочери Анастасии Волочковой. Ариадна дефилировала в розовом вечернем платье с пышной асимметричной юбкой.

Об успехах дочери поспешила рассказать в своем Инстаграме сама балерина — Анастасия опубликовала фотографию Ариадны с показа. Пост буквально за несколько часов набрал больше 7 тысяч комментариев.

Отметим, что дочь Волочковой, в отличие от многих звездных детей, практически не участвует в модных съемках и вообще имеет мало отношения к модельному бизнесу. Впрочем, смотрелась Ариадна на подиуме довольно органично.