16.12.2016
Валентина Легкоступова была настоящей звездой 90-х, ее знаменитый хит «Ягода малина» распевали все от мала до велика, а затем певица неожиданно для всех перестала появляться на телевидении. На днях 50-летняя знаменитость дала откровенное интервью, в котором объяснила, что побудило ее фактически прекратить творческую деятельность.
  • Валентина Легкоступова
    Валентина Легкоступова стала гостьей программы «Наедине со всеми»

На днях Валентина Легкоступова стала гостей программы «Наедине со всеми». Некогда популярная певица рассказала ведущей Юлии Меньшовой о своей судьбе после того, как волна популярности спала, а всесоюзная слава осталась в прошлом.  Тогда исполнительница хита «Ягода малина» внезапно пропала с телеэкранов.

Валентина сообщила, что главной причиной ее ухода со сцены стала беременность и роды. В 1991 году на свет появилась дочь певицы Анетта: «Я ушла в декрет в одном государстве, а вернулась из декрета в другом. Появились какие-то частные концертные организации прокатные, и я не смогла сориентироваться в этом коммерческом водовороте».

«Меня просто скосили. Конкретное имя, да. Человек, который это сделал, фантастически талантлив, это мегазвезда, мегапланета, поэтому я преклонюсь перед ним как перед талантом. Но то, что он повлиял на мою судьбу, значит, так должно быть. Я простила, потому что Бог велел всем прощать», — призналась певица. По словам Валентины, теперь ее редко показывают по телевидению, однако зрители, приходящие на концерты, все еще знают наизусть тексты ее песен.


Легкоступова подчеркнула, что ничуть не жалеет о том, как сложилась ее судьба. Ведь она обрела свое женское счастье. Исполнительница уже дважды бабушка и более 20 лет счастлива со своим супругом Алексеем Григорьевым.