16.12.2016
43-летняя Мария Голубкина тщательно скрывает личную жизнь от поклонников и журналистов. Однако 15 декабря на программе Татьяны Устиновой «Мой герой» актриса приоткрыла завесу тайны и призналась, занято ее сердце или нет.
  • Мария Голубкина
    Мария Голубкина откровенно рассказала о своей личной жизни

После разрыва с супругом Николаем Фоменко у Марии Голубкиной не было громких романов. Да и вообще звезда старается не афишировать свою личную жизнь. Однако на днях актриса дала большое интервью Татьяне Устиновой, в котором сообщила, что сейчас ее сердце свободно. Кроме того, Мария призналась, что ее тянет на женатых мужчин.

«Я часто влюбляюсь. В год пару раз. И это необязательно с реализацией, то есть необязательно после этого целоваться. Хотя бывает и такое. Но дело в том, что при ближайшем рассмотрении объекта страсти, когда понимаешь, что человек г***, думаешь: «Ну и до свидания». Но это не мешает влюбиться в другого. Только они все, собаки, женатые почему-то. Но если вдруг встретишь какого-нибудь дурака неженатого, то сразу начинаешь думать: «А почему это он не женат? Подозрительно как», — заявила Голубкина.


Кроме того, актриса рассказала, что не может найти достойного мужчину: «Хочется, конечно, мужика, который забор починит. Но где они эти чинщики заборов, я не знаю. Мужик русский обленился очень сильно. И качество мужика какое-то слабоватое стало. Уж прости ты меня, мужик русский».