19.12.2016
30-летняя Ольга Бузова продолжает свой тур с песней «Под звуки поцелуев». Недавно телеведущая отправилась в Краснодар, где должна была выступать в клубе. На днях звезда опубликовала в Instagram тревожный пост и сообщила о том, что серьезно заболела.

  • Ольга Бузова
    Ольга Бузова сообщила своим подписчикам в Instagram, что заболела

После новости о разводе с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова целиком погрузилась в работу и карьеру. Вероятно, тяжелый график дается телеведущей с трудом, ведь она не только продолжает работу в «Доме-2», но и гастролирует по России со своей песней «Под звуки поцелуев». Недавно знаменитость отправилась в Краснодар.

В своем Instagram Ольга поделилась с подписчиками тревожными новостями: «Заболела. Организм все таки дал сбой ну как так мне болеть никак нельзя. Уверена, что Краснодар меня сегодня вылечит (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Впрочем, болезнь едва ли сказалась на трудоспособности телеведущей, которая позднее опубликовала снимок со сцены и поблагодарила всех своих поклонников. Еще позже в Instagram звезды появился репост видеозаписи, где она танцует вместе с Сердаром Камбаровым: «В перерывах между репетициями, дурачимся. Я, вообще то, болею».
Встревоженные поклонники пожелали Ольге поскорее поправляться и удивились ее чрезвычайной стойкости, благодаря которой она умудряется выступать, несмотря на болезнь.