06.12.2016

После расставания с 29-летним Дмитрием Тарасовым 30-летняя Ольга Бузова с головой ушла в работу. Теперь звезда берется за любой рекламный контракт, поскольку нуждается в финансах. Журналистам удалось выяснить, сколько телеведущая сумела заработать за прошедший месяц.
  • Александр и Дмитрий Тарасовы
    Теперь на правой руке Дмитрия Тарасова красуется большая татуировка с надписью на латыни, означающей «Время уносит все», хотя раньше там была дата свадьбы с Ольгой Бузовой

Недавно стало известно, что Ольга Бузова окончательно рассталась с Дмитрием Тарасовым. Отныне ей приходится работать в два раза больше, с чем она пока справляется. Ольга и раньше публиковала в своем микроблоге рекламные посты, но теперь стала делать это в пять раз чаще.

По данным Life.ru всего за месяц Ольга сделала 64 публикации, за которые получила в общей сложности 16 миллионов рублей. И если раньше звезда рекламировала в основном вещи и аксессуары, то теперь в ее аккаунте можно увидеть все, что угодно.

Тем временем Дмитрия Тарасова заботят совсем другие вещи. На днях футболист избавился от татуировки на запястье, которую в 2014 году посвятил Ольге Бузовой. Теперь на его руке красуются песочные часы с надписью Omnia fert aetas, что в переводе с латыни означает «Время уносит все».