07.12.2016
От количества прозрачных нарядов на красных дорожках и светских мероприятиях уже кружится голова. Однако знаменитости продолжают появляться в них на публике, выбирая все более смелые модели. Если вы также заинтересовались данным трендом, обратите внимание на образ героини нашего материала и не повторяйте ее ошибок.
  • Деми Роуз
    Деми Роуз знает, как привлечь к себе внимание

6 декабря в Лондоне состоялась вечеринка журнала Sixty6 Magazine. Главной звездой вечера стала бывшая возлюбленная рэпера Tyga Деми Роуз. Именно ее обнаженное фото украсило обложку последнего номера. При выборе наряда девушка решила сделать ставку на модные нынче «голые» вещи. Под прозрачное платье бордового цвета 21-летняя Роуз надела серебристые стринги, которые сияли ярче, чем бриллиантовые серьги в ее ушах.

Но чтобы окружающие не подумали о ней как о девушке легкого поведения, свою обнаженную грудь Дэми прикрыла наклейками. Почему-то розового цвета…

Уверены, вы согласитесь, что образ получился некрасивым и вульгарным. Единственное, на что здесь стоит обратить внимание — это лаковые туфли Christian Louboutin.