30.11.2016
Даже если вы не являетесь поклонницей марки Victoria’s Secret, то точно знаете о ежегодном шоу марки, в рамках которого презентуют роскошный бюстгальтер, украшенный драгоценными камнями. Мы решили проследить, как менялся Fantasy Bra за последние несколько лет, и выяснить, способен ли бюстгальтер этого года побороться за звание самого роскошного.
  • Victoria's Secret
    В этом году фантазийное бра Victoria's Secret представит 25-летняя модель Жасмин Тукс

30 ноября в Париже пройдет шоу Victoria’s Secret, которое ежегодно привлекает максимум внимания со стороны ценителей женской красоты. Fashion-эксперты в свою очередь замерли в ожидании презентации на подиуме знаменитого Fantasy Bra — невероятно дорогого бюстгальтера, носить который большая честь для любого из «ангелов» Victoria’s Secret.

В этом году бра стоимостью около трех миллионов долларов представит 25-летняя модель Жасмин Тукс. Бюстгальтер The Bright Night (в переводе с английского — «яркая ночь») инкрустирован 9 000 бриллиантов и изумрудов.

Несмотря на высокую цену и огромное количество драгоценных камней, этот бюстгальтер является далеко не самым дорогим. Настоящим рекордсменом шоу Victoria’s Secret стало бра, которое в 2000 году продемонстрировала Жизель Бюндхен. Его стоимость составляет около пятнадцати миллионов долларов! Предлагаем вам оценить, как менялось Fantasy Bra за последние 16 лет. Какое из них вам понравилось больше?