01.12.2016
За жизнью 37-летней Виктории Бони в Instagram следят 4,5 миллиона человек. Недавно поклонники стали замечать, что телеведущая перестала выкладывать фотографии со своим возлюбленным 31-летним Алексом Смерфитом. Некоторые из интернет-пользователей предположили, что знаменитость поссорилась или даже рассталась с отцом своей дочери Анджелины.
  • Виктория Боня
    Недавно Виктория Боня отправилась в Дубай

Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе уже шесть лет. Недавно влюбленные отмечали годовщину, и телеведущая порадовала своего возлюбленного оригинальным презентом. Однако на днях фолловеры знаменитости заметили, что на отдыхе в Дубае, куда она приехала несколько дней назад, звезда предпочитает фотографировать все, кроме своего любимого.

Взволнованные подписчики в комментариях задают Боне вопросы: «А где дочь и муж?», «Вика! Неужели вы с Алексом расстались? Или ты просто решила не выкладывать больше совместные фото?», «Вика, а где Алекс? Почему он удалил свою страницу в Instagram?». Виктория пока на вопросы поклонников не отвечает. Они надеются, что в скором времени телеведущая развеет их сомнения.