Интернет-пользователи продолжают интересоваться личной жизнью 18-летней Лизы Адаменко и ее супруга 55-летнего Валентина Иванова. Хотя фолловеры уже давно не обращают внимания на их разницу в возрасте, она, видимо, все еще беспокоит хейтеров модели. Девушка устала от постоянной критики и написала гневный пост в своем Instagram.
  • Лиза Адаменко
    Лиза Адаменко написала длинный пост своим хейтерам

История любви Лизы Адаменко и Валентина Иванова всколыхнула интернет еще полгода назад, когда влюбленные сыграли шикарную свадьбу во Франции, а пользователи соцсетей узнали о разнице в возрасте между молодоженами. Казалось, со временем споры вокруг их отношений утихли, но не тут-то было. Видимо, хейтеры продолжают надоедать модели в комментариях к ее постам.

Лиза опубликовала совместную фотографию с супругом, сопроводив ее длинной подписью, пригрозив интернет-пользователям уголовными делами за клевету: «Мы семья — как вообще можно сказать что-либо против Мужа и Жены, я замужем — я люблю,меня любят! Мне не 14, а мужу не 55. Как можно осуждать и писать мерзкую грязь про нас (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Адаменко отметила, что она не принадлежит к числу меркантильных моделей, которые встречаются с богатыми мужчинами из корысти: «Множество моделей — любовницы, содержанки, эскортницы и тд. Так пишете же вы о них, о том как они разбивают семьи, спят с мужчинами за что-то». Лиза подытожила, что не видит смысла в том, чтобы «поливать грязью» обычную, нормальную семью.

Нас пост Лизы Адаменко изрядно удивил, ведь мы, как и многие СМИ, считали, что ей исполнилось 18, а не 14... Впрочем, модель уже не в первый раз высказывается на тему того, что журналисты ошибаются насчет ее возраста и возраста ее супруга. При этом правильные цифры Адаменко почему-то по-прежнему держит в секрете.