24.11.2016
Предполагаемый развод 31-летней Ольги Бузовой и 29-летнего Дмитрия Тарасова уже успел стать главной темой осени для всех СМИ. Близкие друзья стараются поддержать ведущую в непростой для нее период. Так, 31-летняя Елена Темникова и 26-летняя Рита Дакота запустили акцию под песню «Под звуки поцелуев».
  • Рита Дакота записала видео
    Рита Дакота поделилась видеозписью в поддержку Ольги Бузовой в своем Instagram

На днях Ольга Бузова опубликовала в Instagram пост, в котором сообщила, что ее песня «Под звуки поцелуев» уже несколько дней держится на первом месте в ITunes. Сингл ведущей моментально стал предметом самых бурных обсуждений в Сети. Многие интернет-пользователи были возмущены тем, что Ольга вновь претендует на лавры «певицы».

Поддержать подругу решили Рита Дакота и Елена Темникова. Звезды записали видео и спели «Под звуки поцелуев» в своих машинах.

Роликами знаменитости поделились в Instagram, Рита даже сопроводила видеозапись трогательной речью: «Если Оля хочет петь — пускай она поет! Если завтра захочет стать поваром и открыть ресторан, пускай «оседлает» еще одну мечту. Каждый человек вправе делать то, что приносит ему кайф, то, от чего сломанные крылья латаются и снова поднимают выше сплетников и агрессоров (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)».