24.11.2016
Одна коллекция — хорошо, а три — еще лучше! Немецкая fashion-марка Tom Tailor представила сразу три весенне-летних коллекции 2017 года для того, чтобы каждый мог поддержать все самые актуальные тренды будущего сезона.
  • Коллекция Tom Tailor Mix&Match сезона весна-лето 2017
    Коллекция Tom Tailor Mix&Match сезона весна-лето 2017

Недавно в России было показано три коллекции Tom Tailor, вещи из которых мы сможем купить уже следующей весной. В обширную презентацию были включены романтичная линейка Mix&Match, красочная Contemporary и дерзкая Denim. В каждой из них модники и модницы России (для Mix&Match и Denim подготовлены, в том числе, мужские коллекции) найдут огромный выбор для смелых и актуальных сочетаний.

Поклонницы парижского шика найдут для себя идеальные платья с цветочным принтом в коллекции Contemporary. Более дерзкие натуры, ценящие комфорт и детали, с легкостью составят для себя стильные комплекты из вещей коллекции Denim. Миксовать их очень просто благодаря сдержанной цветовой гамме линейки.

Новые коллекции Tom Tailor — это именно то, что мы с удовольствием будем носить следующим летом. Самое время внимательно изучить каждую новинку бренда и уже сейчас определиться с любимчиками.