24.11.2016
После дебюта Ольги Бузовой в поп-музыке у нее нашлись как поклонники среди друзей из шоу-бизнеса, так и недоброжелатели. Например, 36-летняя певица и радиоведущая Катя Гордон резко раскритиковала трек «Под звуки поцелуев» в своем Facebook.
  • Катя Гордон
    Катя Гордон не в восторге от дебютного трека Ольги Бузовой

Пока одни звезды нахваливают новоявленную певицу Ольгу Бузову и ее композицию «Под звуки поцелуев», другие селебрити отзываются о треке и самой телеведущей весьма негативно. На днях свою лепту внесла Катя Гордон, сочинив небольшой стих на манер произведения Агнии Барто «Мячик» и продекламировав его в своем Instagram: «Этой ночью мне не спится, стала Бузова певицей / И толпа запричитала: как нам Оли не хватало / Как поет, а как читает — так Тарасов не играет / Поддержите нашу Олю, пусть вам завидно и больно / Пой же, Олечка, не плачь — не поймает бывший мяч».

Катя не остановилась на этом и написала большой разгромный пост в своем Facebook: «Спето незатейливо ибо у Оли Бузовой была бы возможность, обладая таким огромным ресурсом аудитории — взять да поучиться петь и представить нормальную с точки зрения вокала и текста композицию — но зачем, если этот народ схавает и это. И поэтому <...> она всегда победит профессионала, посвятившего этому жизнь. Потому ли, что она делает это круче него?! Нет, потому, что ее много и сейчас время такое бузовщины, при том, что Оля как человек мне к примеру тоже симпатична» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).