18.11.2016
Недавно 34-летняя Алена Водонаева рассталась со своим женихом Антоном Коротковым. Однако звезда уверяет, что она уже готова к новым отношениям. 18 ноября ведущая даже написала письмо своему будущему мужу в Instagram.
  • Алена Водонаева
    Алена Водонаева обратилась к будущему мужу в своем микроблоге

На днях Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге трогательную фотографию бывшего мужа Алексея Малакеева. Подписчики телеведущей принялись расспрашивать, почему она не хочет вернуться к нему и начать все сначала. Алена решила откровенно ответить на этот вопрос.

«Девочки, а также поклонники, друзья, мальчики с цветами и будущий муж (я верю в то, что у тебя есть Instagram, и ты не из эры динозавров). Решила поговорить сразу со всеми. Сначала, конечно, мои девули! Некоторые из вас вчера столько комментариев написали про то, что я должна вернуться к бывшему мужу. Для меня пять лет с момента нашего расставания — это как девять жизней. И Я уже совершено другая. Я никогда не думаю о том, что было и что могло бы быть. Я возвращаюсь и оглядываюсь, если я того желаю сама. Но я не знаю, что должно случиться в этой галактике, чтобы я к кому-то вернулась», — заявила Водонаева.

Кроме того, Алена обратилась и к своему будущему избраннику: «Теперь ты, будущий. Не смотря ни на что, я верю в любовь. Глядя на моих родителей, я верю только в нее, не боюсь ее и иду навстречу к ней. Ведь где-то же ты ходишь, смотришь на меня, думаешь обо мне, но и знать не знаешь, что главная #нахерпосылательница страны любит пионы, горячий чай по утрам, ходить на свидания, целоваться, обниматься, смотреть фильмы и мечтать. Просто мы пока еще не познакомились, и перед нашей встречей должны пройти в жизни определенные уроки, испытания и ситуации».